第1题:
场中路两端点分别是沪太路、逸仙路。
第2题:
延安东路两端点分别是中山东一路、成都南路。
第3题:
延安中路两端点分别是成都南路、华山路。
第4题:
世纪大道两端点分别是锦绣路、陆家嘴东路。
第5题:
河南中路两端点分别是福州路、南苏州路。
第6题:
下列选项中,从罗湖火车站到市民中心广场的最优线路是()。
第7题:
北京东路两端点分别是中山东一路、西藏中路。
第8题:
广中路两端点分别是西江湾路、共和新路。
第9题:
海宁路两端点分别是九龙路、天目东路。
第10题:
隆昌路两端点分别是杨树浦路、延吉东路。